• НОВАЯ ОНЛАЙН-ПРОГРАММА!!!
    ТРАДИЦИОННЫЙ ТАЙСКИЙ МАССАЖ
    БАЗОВЫЙ КУРС

 

THAI PROFI MASSAGE ПРИГЛАШАЕТ!

 У всех по-прежнему есть возможность пройти обучение по всем программам школы, но теперь не выезжая из России!

Ждём Вас в нашем филиале в Перми.

Все программы преподаются в полном объёме, как в Таиланде! Методические пособия и сертификаты от школы!

Подробнее

 

 

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ

КАК ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ШКОЛЫ ИЗ АЭРОПОРТА (ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ) На этаже прилёта вы можете сразу приобрести (и попросить персонал поставить и адаптировать) местную симку в ваш телефон.

КАК ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ШКОЛЫ ИЗ АЭРОПОРТА (ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ)

На этаже прилёта вы можете сразу приобрести (и попросить персонал поставить и адаптировать) местную симку в ваш телефон. Симку какой компании выбрать большого значения не имеет. На этажах есть и телефонные автоматы, где можно позвонить за металлические деньги. На этом же этаже поменяйте немного денег, только чтобы что-то было в кармане, т. к. в аэропорту курс обмена хуже. Все тайские мобильные номера телефонов работают: +66……… при звонке из-за границы меняется на 0 внутри Таиланда.

 

 

 

 

 

Спустившись на первый этаж, рядом с выходом 8 найдёте стойку билетов на автобус до Паттайи. Билет стоит 120 бат. Отправление автобусов каждый час (иногда чаще, в сезон). Посадка здесь же. Рядом увидите недорогую столовую, где можно перекусить, ожидая автобус. Дорога до Паттайи займёт около 2-х часов (в общем-то примерно также, как на такси, такси стоит около 1500 бат).

 

 

 

 

 

В Паттайе автобус делает несколько остановок, вам нужно ехать до ПОСЛЕДНЕЙ.

Дальше вы можете пройти пешком, примерно 10-15 мин. Школа находится на той-же улице, что и автобусная станция, куда вы приедете.

 

 

 

 

 

 

 

 

Или, перейдя через дорогу, сесть на тук-тук и доехать до школы за 3-5 мин. Стоимость проезда на тук-туке 10 бат, останавливается он по требованию, махнуть рукой, нажать звонок в кабине. (Вступать в разговоры с водителем не имеет смысла, так как он вас не понимает, едет по маршруту и будет просто поддакивать). После перекрёстка со светофором вы проедете ещё примерно 300 м. и можете выходить.

 

 

 

 

 

 

Дополнительной приметой может быть гостиница Rita Resort, с фонарями перед ней в виде женских скульптур, от гостиницы до школы примерно метров 20. (ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛЛИСЬ НА ПОСЛЕДНЕМ АВТОБУСЕ ИЗ АЭРОПОТРА, ТО ДО ПОСЛЕДНЕЙ ОСТАНОВКИ ОН НЕ ДОЕДЕТ, А ОСТАНОВИТЬСЯ НА АВТОБУСНОЙ СТАНЦИИ НА СЕВЕРНОЙ УЛИЦЕ И ДАЛЬШЕ ВАМ ПРИДЁТСЯ ДОБИРАТЬСЯ КАКИМ-ТО ДРУГИМ СПОСОБОМ). Школа открыта с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 вечера. Если дверь оказалась закрыта, позвоните в звонок, который находить рядом с дверью.

5295 просмотров